Telegram
Главная » Новости » июнь 2018 » Полноценный кран грузоподъемностью 7 тонн с рабочей зоной 360º на базе бортового грузовика

Полноценный кран грузоподъемностью 7 тонн с рабочей зоной 360º на базе бортового грузовика

19.06.2018

Мы хотим поблагодарить коллектив компании ООО «СпецСтрой» за положительный отзыв о краноманипуляторной установке КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 7 тонн на базе шасси КАМАЗ-65115, которой в ходе предварительных испытаний главный механик компании заказчика проставил высокие оценки, как по конструкции крана-манипулятора, так и по его техническим характеристикам.

Цитирую: «Данное КМУ является продолжателем высоких конструкторских стандартов и славных традиций АО «Галичский автокрановый завод». Конструкторам удалось невероятное. Они смогли сделать КМУ полноценным краном на базе бортового грузовика с радиусом работы в 360 градусов».

Для всех наших заказчиков мы стараемся сделать максимально качественный и полезный в использовании продукт, применяем индивидуальный подход к каждому, прорабатываем проект под конкретные потребности и осуществляем сервисную программу «150% поддержки», направленную на обслуживание краноманипуляторных установок КМУ-150, которая заключается:

• в проведении шеф-монтажных работ по установке КМУ на шасси;

• в обучении персонала заказчика работе на оборудование;

• в контроле сервисной службой за работой оборудования заказчика;

• в проведении своевременного обслуживания оборудования заказчика;

• в проведении профессиональных ремонтных работ в короткие сроки;

• в оперативном выезде на место;

• в круглосуточной горячей линии технической поддержки.

И все это благодаря развитой сервисной сети, которая насчитывает 101 центр.

#КМУ-150
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза