Telegram
Главная » Новости » апрель 2016 » Об открытии представительства АО "ГАКЗ" в городе Екатеринбург

Об открытии представительства АО "ГАКЗ" в городе Екатеринбург

25.04.2016

АО «Галичский автокрановый завод» для продвижения автокранов с торговым наименованием «ГАЛИЧАНИН» открыло торговое представительство по Уральскому федеральному округу в городе Екатеринбург. Директором представительства назначен Абдулин Ринат Мухамантурович, контактный телефон +7(912)264-82-58, +7(900)212-06-42, E-mail: rma@25t.ru.

Первым аккордом нового представительства стало участие в специализированном форуме «Ехро Build Russia». Ниже представлен отчет о работе:

С 12 по 15 апреля в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел специализированный форум «Ехро Build Russia». Выставка была проведена при поддержке Правительства Свердловской области.

Главными направлениями проекта стали: — градостроительство и архитектура; — строительство (производство); — инфраструктурные проекты в дорожном строительстве; — коммунальная инженерия1; — девелопмент; — строительные материалы и технологии; — риелторская деятельность; — наука и образование; — экономика и управление. В мероприятии приняли участие ключевые игроки строительного рынка и сопутствующих отраслей из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Ульяновской областей, Алтайского края, а также Москвы, Санкт-Петербурга, гости из Италии.

Крупнейший поставщик автокрановой техники в РФ, ООО «Кудесник», совместно с партнерами, заводами-производителями АО «Галичский автокрановый завод» и АО «Клинцовский автокрановый завод», в рамках форума провели встречи с компаниями, эксплуатирующими нашу продукцию. Потребителям доведена информация о конструктивных особенностях обновления автокранов, грузоподъемность от 16 до 100 тонн, Универсального сваебойного агрегата УСА-2, кран-подъемников, а также кранов на гусеничном ходу. Особо был проявлен интерес к тому, каким образом наши производители решили острый вопрос о соответствии автокранов габаритным и весовым параметрам для передвижения по дорогам общего пользования. В ходе встреч выявлены пожелания и потребности, касательно выпускаемой техники, а также её сервиса. Полученная информация будет обязательно учтена в дальнейшей работе.

Работая в таком тесном сотрудничестве, и налаживая на выставках новые контакты, производители расширяют свои возможности по освоению освобождающихся ниш российского рынка строительной техники.

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза