Telegram
Главная » Новости » май 2015 » АО «Галичский автокрановый завод» принял участие в специализированной областной строительной выставке

АО «Галичский автокрановый завод» принял участие в специализированной областной строительной выставке

08.05.2015

24-25 апреля 2015 года в культурно-выставочном центре «Губернский» состоялась очередная ежегодная областная строительная выставка при официальной поддержке и участии Администрации Костромской области, Союза строителей и Торгово-промышленной палаты Костромской области.

АО «ГАКЗ» продемонстрировал участникам выставки и представителям Администрации области 32-тонный автокран КС-55729-1В на шасси КАМАЗ 6540, предназначенный для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ.

В рамках выставки были проведены «круглые столы» во главе с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым по наиболее актуальным проблемам строительного комплекса и применению новейших технологий.

К выставке был приурочен выход каталога строительного комплекса Костромской области, в котором представлены ведущие строительные организации региона, производители качественных строительных материалов, лучшие поставщики строительной техники, в том числе и АО «ГАКЗ». Каталог предназначен для распространения руководителям крупных строительных предприятий и организаций, а так же частным потребителям.

 

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза