Telegram
Главная » Новости » февраль 2011 » В городе Иваново выбирают автокраны «ГАЛИЧАНИН»

В городе Иваново выбирают автокраны «ГАЛИЧАНИН»

03.02.2011

Первого февраля 2011 года на ОАО «Галичский автокрановый завод» состоялась передача автокрана КС-55729-1В ГАЛИЧАНИН на шасси КамАЗ-6540 (8х4) ивановской строительной компании ДОМ.

 

По словам начальника транспортного отдела ООО «Строительная компания ДОМ» Андрея Геннадьевича Пузанова (принимавшего машину на заводе) выбор именно этого крана не является спонтанным, случайным.

 

«Строительный рынок восстанавливается быстрыми темпами, возвращается к докризисному уровню и, по нашим прогнозам, будет расти дальше. В автопарке нашего предприятия уже эксплуатируются два автокрана Ивановец. Но количество и объёмы подрядов по нашему предприятию уже сегодня не закрываются возможностями имеющейся в арсенале техники.

 

Выбор нами именно этой модели автокрана ГАЛИЧАНИН грузоподъёмностью 32 тонны – это продуманное, обоснованное решение. По своим характеристикам на средних и дальних вылетах кран вплотную приближается к показателям 50-тонников.

Четырёхосное шасси (при сохранении такого же габарита по длине, как и кран на трёхосном шасси) даёт возможность возить съёмный противовес на самом кране, не привлекая (как это требуется у иных современных моделей других производителей) дополнительную машину. Да и само четырёхосное шасси более устойчивое, проходимое, а главное у ГИБДД вопросов с перегрузом на оси возникать не должно.

 

Ну и отдельный мощный плюс – это сервисное сопровождение. На базе ООО «Бонус-К-Ресурс» (официального дилера торговой марки ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ в Ивановской области) есть большие склады запасных частей, работает служба сервисной поддержки. И факт, что кранов ГАЛИЧАНИН пока не очень много в Иванове – гарантия того, что обслуживание нашей машины будет проходить оперативно без известной каждому строителю «головной боли» с простоями на время поиска запчастей и ремонт».

 

ООО «Бонус-К-Ресурс» (официальный дилер ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод») желает руководству и коллективу ООО «Строительная компания ДОМ» здоровья, успехов и процветания (побольше хороших подрядов и надёжной новой строительной техники).

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза