Telegram
Главная » Новости » август 2010 » Автокраны «ГАЛИЧАНИН» на ивановских строительных площадках

Автокраны «ГАЛИЧАНИН» на ивановских строительных площадках

10.08.2010

Автокраны уже который год являются незаменимыми помощниками при любом стротельстве. Строительство в Ивановской области (как и в России в целом) оживает после кризисного 2009 года. Зашумели строительные площадки в областном центре, городах и районах области. И хотя лето – традиционно пора отпусков, для строителей лето - это разгар строительного сезона. На многих строительных площадках Ивановской области сейчас успешно работают автокраны «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ». Вот только некоторые адреса, где в настоящее время можно встретить грузоподъёмную технику этих торговых марок:

  • Строительство нового здания УВД Ивановской области (ул. Кузнецова) автокран «КЛИНЦЫ» 25 тонн, «ГАЛИЧАНИН» 25 тонн

  • Ремонт дороги по улице Павла Большевикова – «ГАЛИЧАНИН» 25 тонн

  • Путепровод через Павловский овраг – «ГАЛИЧАНИН» 25 тонн

  • Восточный обход объёздной дороги вокруг Иванова - «главная стройка области» (по мнению Губернатора Ивановской области М.А.Меня), развязка в районе деревни Бурмакино – два автокрана «ГАЛИЧАНИН» 25 тонн

Лучшей рекламой для автокранов «ГАЛИЧАНИН» является то, что они успешно трудятся на строительных площадках Ивановской области, а так же то, что становится все больше и больше техники этих марок в Ивановском регионе. Кроме того строительные и эксплуатирующие организации все чаще отдают свое предпочтение надёжным автокранам «ГАЛИЧАНИН».

ООО «Бонус-К-Ресурс» (официальный дилер ОАО «Галичский автокрановый завод») поздравляет строителей с их с недавно прошедшим профессиональным праздником и предлагает специальные цены на автокраны «ГАЛИЧАНИН» для строительных и эксплуатирующих организаций Ивановской области.

На базе предприятия открыта демонстрационная площадка, где заинтересованным лицам наши специалисты продемонстрируют работу кранов «ГАЛИЧАНИН». Также для удобства потребителей у нас создан и поддерживается гарантийный склад запчастей (более 1300 наименований).

Приглашаем посетить наш офис: г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 100, т. (4932)35-99-20.

Мы благодарим ООО «Бонус-К-Ресурс» за предоставленную информацию и желаем нашим партнерам процветания в своем регионе.

#Краны в работе
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза