Telegram
Главная » Новости » сентябрь 2009 » Губернатор Костромской области Слюняев Игорь Николаевич посетил выставочную экспозицию ОАО «ГАКЗ»

Губернатор Костромской области Слюняев Игорь Николаевич посетил выставочную экспозицию ОАО «ГАКЗ»

08.09.2009

Грандиозная торгово-промышленная выставка-ярмарка, посвященная 850-летию Галича, проходила 5 сентября 2009 года. И, пожалуй, самая крупная и заметная экспозиция была у ОАО «Галичский автокрановый завод». Одно из основных градообразующих предприятий представило семь новых моделей автокранов, среди них и машины, на которых проводились конкурсы крановщиков:

КС-55713-5В грузоподъемностью 25 т длина стрелы 28 м

КС-55713-1В грузоподъемностью 25 т длина стрелы 28 м

Шоу «Бутылочка» пришлось по нраву гостям и жителям города, они собирались, чтобы посмотреть его вновь и вновь. Одну из шоу-программ ОАО «ГАКЗ» посетил Слюняев Игорь Николаевич. Он внимательно наблюдал за мастерской работой крановщика, который за пару минут сумел продемонстрировать свою точность и плавность работы крана, опустив карандаш в горлышко бутылки.

Экспозицию кранов «Галичанин» посетили также первые лица администрации города, глава городского округа Мосолов Александр Аркадьевич, представитель Государственной Думы – заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Клинцевич Франц Адамович, председатель Костромской областной Думы – Бычков Андрей Иванович.

Галичане и гости города были поражены мощью и величием новых автокранов и то и дело фотографировались рядом с ними. Самой популярной моделью для фото стал 60-тонник на шасси Volvo FM 400. Выставка-ярмарка, как и сам праздник удались на славу.

#Выставки#Мероприятия
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза
Конфигуратор КМА