Telegram
Главная » Новости » июнь 2009 » ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» покоряют Минск

ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» покоряют Минск

23.06.2009

Уникальная по своим масштабам выставка-презентация состоялась в Минске 18-19 июня. Мероприятие, организованное двумя крупнейшими автокрановыми заводами России, собрало более 150 представителей строительных и строительно-монтажных предприятий Белоруссии.

Выставку посетили высокие белорусские гости: заместитель Министра по строительству и архитектуре Владимир Малец, заместитель начальника Госпромнадзора Михаил Слободчиков, председатель правления Союза строителей Республики Беларусь Иван Кеник.

Представленная на выставке техника поразила посетителей новизной конструкций, своими уникальными возможностями, широким выбором моделей на шасси различного типа. Среди перспективных моделей автокранов производства ОАО «ГАКЗ» были презентованы 60-тонный автокран на импортном шасси Volvo, 50-тонник на МЗКТ и 25-тонные автокраны с длиной стрелы 28 м.

Выставка-презентация запомнилась посетителям не только новыми моделями автокранов и выступлениями представителей заводов, но и интересными конкурсами, которые проводились на кранах и раскрыли все преимущества техники производства Галичского и Клинцовского автокрановых заводов.

В ходе конференции отмечалось, что в Республике Беларусь принята программа модернизации технического парка строительной сферы. В рамках этой программы производится и закупка современной автокрановой техники. По мнению гостей мероприятия, техника наших заводов как нельзя лучше соответствует требованиям белорусского строительного рынка.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
Конфигуратор КМА
от 25 до 50 тонн без перегруза