Telegram
Главная » Новости » ноябрь 2008 » ОАО «Галичский автокрановый завод» провел первый семинар-выставку в Ярославле

ОАО «Галичский автокрановый завод» провел первый семинар-выставку в Ярославле

01.11.2008

30-31 октября 2008 года в Ярославле на базе ЯГТУ состоялось уникальное мероприятие – семинар-выставка, посвященный дню инженера-строителя. Организатором семинара выступил ОАО «Галичский автокрановый завод», который представил вниманию посетителей модели производимых автокранов, а также новинку ОАО «КАЗ» - тридцатишеститонный дизель-электрический кран на гусеничном ходу.

Наиболее интересной частью мероприятия стали конкурсы крановщиков, которые проводились на 25-тонном автокране «Галичанин». Конкурсы «Качели» и «Непроливашка» позволили продемонстрировать все преимущества работы машины при обязательном условии совмещения двух крановых операций. Все участники конкурса независимо от результатов выполнения задания получили памятные подарки и сувениры.

Одним из преимуществ подобных выставок-семинаров является то, что гости, конкретные потребители автокранов «Галичанин» и «Клинцы», имели возможность живого общения с представителями заводов.

ОАО «Галичский автокрановый завод» и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий для поддержания доверительных и надежных взаимоотношений с партнерами.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза