Telegram
Главная » Новости » май 2006 » Приглашаем на выставку СТТ-2006

Приглашаем на выставку СТТ-2006

17.05.2006

В период с 23 по 27 мая 2006 года на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» (66-й км МКАД, на пересечении с Волоколамским шоссе) откроется VII-я Международная специализированная демонстрационная выставка «СТТ/ Строительная Техника и Технологии – 2006». Уже в седьмой раз в ее работе будет участвовать ООО «Кудесник», представляющее продукцию ОАО «Галичский автокрановый завод» (ОАО «ГАКЗ»). В этом году в составе выставочной экспозиции будут представлены автомобильные краны следующих моделей:

КС-55729-1Б (КамАЗ-6540, г/п. 32т, гусек 9 м) – новинка!

КС–55729Б (МАЗ-630303, г/п.32т, телескопический гусек 15 м) – новинка!

Выбор экспонатов не случаен, поскольку представленные модели являются не просто новинками этого года, но и обладают улучшенными эксплуатационными свойствами и должны заинтересовать представителей строительного комплекса.

Ответственные металлоконструкции 32-х тонных крановых установок серии КС-55729 и их 4-х секционные телескопические стрелы длиной от 9,6 до 30,2 м изготовлены из импортной высокопрочной стали Weldox, что позволяет кранам поднимать грузы на высоту до 30,5 м, а при использовании удлинителя – до 46,7 метров. Для достижения особой плавности перемещения грузов, при работе с такой длинной стрелой, в конструкции гидропривода крановых установок использованы шведские гидрораспределители. Их применение в гидравлической системе обеспечивает не только плавное управление всеми механизмами крана, но и возможность одновременного совмещения до двух крановых операций с широким диапазоном регулирования скоростей их выполнения.

На кранах этой серии реализована идея использования дополнительных съемных противовесов, что позволяет, с одной стороны, обеспечить оптимальное распределение осевых нагрузок, а с другой – значительно поднять грузовысотные характеристики на средних и дальних вылетах стрелы, вплотную приблизив их к показателям отечественных 50-тонных кранов. Наличие противовеса позволило также обеспечить максимальный вылет стрелы по горизонту до 27 метров. В транспортном положении съемный противовес крана КС-55729-1Б (масса 2,9 т) размещается на шасси за кабиной и перевозится в составе крана, на кране КС-55729Б перевозка дополнительного съемного противовеса (масса 3,5 т) осуществляется отдельно. Во всех случаях съемный противовес монтируется и демонтируется самим автокраном без дополнительных грузоподъемных средств и без привлечения вспомогательного персонала.

Очередной форум строительной техники должен стать хорошей проверкой для автокранов торговой марки «Галичанин» и послужить дальнейшей их популяризации. Кроме того, привлекательность и доступность наших автокранов неуклонно растет благодаря постоянно развивающейся сети региональных сервисных центров по их обслуживанию.

Сегодня спрос на строительную технику превышает предложение, но это не означает, что покупатель берет все, что дают ему производители. Это хорошо сознают краностроители и, исходя из этого, создают свою продукцию.

#Выставки
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза