Telegram
Главная » Новости » август 2017 » Современная кабина крановщика на автокранах «ГАЛИЧАНИН»

Современная кабина крановщика на автокранах «ГАЛИЧАНИН»

17.08.2017

 

 

Современная кабина крановщика установлена теперь на всех тяжелых автокранах «ГАЛИЧАНИН».

 

 

 

 

 

Просторная и теплая кабина повышенной обзорности с бронированным верхним стеклом, с системой воздуховодов для обдува переднего стекла и рабочего места обеспечат комфортный микроклимат при работе. Быстрый обогрев кабины в холодное время года гарантирует мощный отопитель с низким показателем уровня шума.

Наклон кабины на угол 25 град позволит просматривать рабочую зону при любых длинах стрел и любом вылете.

 

 

 

Открывающееся переднее стекло (опция) и форточка в заднем стекле позволят чувствовать себя комфортно в теплую погоду, а кондиционер создаст оптимальные условия работы даже в сорокаградусную жару. Удобное кресло с подголовником и регулировкой по высоте и в продольном направлении, настраиваемое под крановщика любого роста, создаст благоприятные условия работы и снижение утомляемости.

 

 

 

Эргономичные встроенные панели приборов управления краном сделают возможным повышение производительности при выполнении погрузочно-разгрузочных и монтажных работ.

Оптимальный обзор грузовых лебедок обеспечен монитором с контролем видеокамерами.

 

 

 

 

Специальный козырек защитит дисплей прибора безопасности, расположенный в переднем щитке приборов от солнечных бликов, создающих проблемы восприятия информации, выводимой на экран, а солнцезащитные шторки переднего и верхнего стекол защитят оператора от солнечных лучей.

 

 

 

 

Мощные стеклоочистители переднего и верхнего стекол со стеклоомывателями позволят проводить работы в дождливую погоду без снижения видимости.

Сдвижная дверь типа «купе» и удобная лестница обеспечат быстрый и безопасный доступ на рабочее место.

Съемный резиновый коврик с отбортовкой и логотипом удобно поддерживать в чистоте.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза