Telegram
Главная » Новости » февраль 2024 » Расширяя границы

Расширяя границы

26.02.2024

Галичский автокрановый завод продолжает успешно развивать линейку краноманипуляторных установок под брендом "Галичанин".

Создав семь лет назад первый образец КМУ-150, на сегодняшний день АО «ГАКЗ» освоило более ста различных комплектаций кранов-манипуляторов!

Учитывая растущую популярность КМУ-150, наш завод начал освоение кранов-манипуляторов на импортных шасси.

Первым образцом, вышедшим на российский рынок, стал кран-манипулятор КМА-150-9 на шасси FAW (6х6) с длиной бортовой платформы 8 метров в комплектации "три в одном", совмещающей в себе кран, бурильную установку и автогидроподъемник. Это наиболее востребованная комплектация у наших покупателей, т.к. подъемные, монтажные, высотные и буровые операции доступны в функционале одной машины. Особенностью первого образца КМА-150-9 является установка прибора безопасности «Дирижер» в комплектации с регистратором параметров (черным ящиком).

Полноприводное шасси FAW (6х6.2) с мощным двигателем CA6DM2-39E51 отличается надежностью и неприхотливостью. Современная кабина оснащена сиденьем водителя на пневмоподушке с большим количеством регулировок, климат контролем, спальным местом и большими обзорными окнами.

Галичский автокрановый завод в очередной раз продемонстрировал свою компетентность, способность в кратчайшее время откликаться на новые вызовы рынка спецтехники и предвидеть его потребности.

#Инновации#КМУ-150
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза