Telegram
Главная » Новости » январь 2024 » АО "ГАКЗ" внесено в Реестр надежных партнеров.

АО "ГАКЗ" внесено в Реестр надежных партнеров.

12.01.2024

В 2023 году акционерное общество «Галичский автокрановый завод» было внесено в Реестр российских юридических лиц, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом. Свидетельство выдано Торгово-промышленной палатой Костромской области, которая осуществляет реализацию проекта «Реестр надежных партнеров».

В Реестр надежных партнеров вносятся юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить открытую информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Цели ведения Реестра надежных партнеров:

• создание базы данных организаций, участвующих в экономическом обороте товаров, заявивших о себе как о надежных партнерах для предпринимательской деятельности;

• содействие повышению конкурентоспособности производимых отечественных товаров, услуг и результатов интеллектуальной деятельности;

• повышение доверия к российским предпринимателям на внутреннем рынке и за рубежом.

Включение в Реестр надежных партнеров помогает оценить предприятие при участии в конкурсах (тендерах), государственных контрактах, например, по освоению бюджетных средств. Также помогает в выборе партнера по критериям его надежности и деловой репутации для российских и иностранных предприятий. Это престижная реклама предприятия, направлений его деятельности и экономико-правовая оценка надежности на российском и международных уровнях.

Размещение информации о предприятии на портале http://reestr.tpprf.ru для всеобщего доступа и информирования об организации как о надежном партнере.

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза