Telegram
Главная » Новости » май 2023 » Представляем автокран «Комсомолец» грузоподъемностью 35 тонн со стрелой 41 метр

Представляем автокран «Комсомолец» грузоподъемностью 35 тонн со стрелой 41 метр

22.05.2023

Современные города растут вверх. Мы все чаще видим «высотки», устремленные в небо! И Галичанин поддерживает это стремление! Все выше и выше и выше! Мы представляем автокран «Комсомолец» грузоподъемностью 35 тонн со стрелой 41 метр - обладателя самой длинной стрелы в своем классе! А применение технологии «трансформер» позволит автокрану поднимать груз на высоту 57 метров (19 этаж)!

Увеличенный опорный контур 5,55 х 6,4 метра дает существенное преимущество в плане грузовысотных характеристик, благодаря чему “Комсомолец” может работать на вылете до 38 метров.

5-ти секционная стрела с сечением “ОВАЛОИД” имеет два гидроцилиндра. Это позволяет использовать различные режимы телескопирования и очередность выдвижения секций.

Просторная, теплая и эргономичная кабина крановщика оснащена системой наклона до 20 градусов и панорамным передним стеклом, а отопитель и кондиционер гарантируют комфортную работу в любое время года.

Система управления автокрана осуществляется с помощью многоцелевых гидропропорциональных джойстиков, позволяющих более точно управлять движением груза на медленных скоростях.

«Комсомолец» разработан как для передвижения на строительных площадках, так и для работы в городских условиях с соблюдением существующих стандартов по габаритам и нагрузкам на оси, что позволяет ему передвигаться по дорогам без дополнительных разрешений.

Уже завтра приглашаем Вас познакомиться с экспонатами “Галичанин” на выставке CTT Expo 2023 с 23 по 26 мая, стенд F23.1.1, “Крокус Экспо”.

Чтобы посетить выставку при регистрации используйте промокод EXCTT3X. Это уникальный промокод от нашей компании, который позволит зарегистрироваться на выставку бесплатно. Данный промокод может быть использован неограниченное количество раз.

“Галичанин” ждет Вас!

КС-65713-5 Фаворит
КМУ видеоролик
100 тонн
от 25 до 50 тонн без перегруза