Telegram
Главная » Новости » май 2023 » Функционал кабины автокрана "Комсомолец"

Функционал кабины автокрана "Комсомолец"

11.05.2023

Кроме новых технических и технологических решений наши инженеры особое внимание уделили эргономике и безопасности на кране «Комсомолец».

Установлена подъёмная кабина увеличенного объёма со сдвижной дверью типа «Купе». Органы управления — в виде гидропропорциональных джойстиков, с помощью которых возможно управление не только основными крановыми операциями, но и вспомогательными, такими как управление верхним и передним стеклоочистителем, позиционирование оголовка над грузом, ускоренный режим работы.

Для обеспечения комфортных условий работы установлен отопитель мощностью 4 кВт с функцией обдува, полноценный кондиционер, удобные клавиши с подсветкой, вентилятор, USB-розетки, магнитола с динамиками, сиденье с возможностью регулировки в трёх направлениях, EVA коврик, подстаканники, защитная решетка, выдвижная ступенька, солнцезащитные шторки и многое другое.

Приглашаем познакомиться с автокранами “Галичанин” с 23 по 26 мая в “Крокус Экспо”, стенд F23.1.1. Чтобы посетить выставку при регистрации используйте промокод EXCTT3X. Это уникальный промокод от нашей компании, который позволит зарегистрироваться на выставку бесплатно. Данный промокод может быть использован неограниченное количество раз.

#Инновации
КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза