Telegram
Главная » О предприятии » Публикации » В центре внимания.

В центре внимания.

Ежегодная московская международная выставка «Строительная техника и технологии» по праву считается крупнейшим форумом для ведущих российских и зарубежных компаний, работающих в строительной отрасли. В этом году в работе СТТ приняло участие свыше 750 компаний. Особое место на этом форуме принадлежит изготовителям строительной техники: все ведущие компании - производители стремятся показать на СТТ свои самые передовые достижения.

ОАО «Галичский автокрановый завод» совместно с ОАО «Клинцовский автокрановый завод» и официальным дистрибьютором ООО «Кудесник» в этом году представляли один из самых крупных стендов на масштабной территории выставки. Галичские краностроители на этот раз привезли в Москву немало техники: здесь были автокраны – серии КС-65713 грузоподъемностью 50 тонн, автокраны серии КС-65721 грузоподъемностью 60 тонн, в том числе новый кран КС-64721-2 на пятиосном шасси МЗКТ. Все модели пользовались большим интересом посетителей, но в центре внимания на этот раз находился автокран КС-99713 грузоподъемностью 110 тонн!

Спецификой работы галичского стенда была направленность на общение, позитивный диалог с потенциальными клиентами компании. На вопросы посетителей отвечали ведущие специалисты завода, в том числе генеральный директор ОАО «ГАКЗ» А.А. Сытьков и заместитель генерального директора по производству и развитию С.Н. Пастух. Дружелюбно и открыто встречали посетителей выставки, а заинтересованных посетителей было немало. При этом, как отмечают многие, в этом году среди тех, кто решил посетить стенд ОАО ГАКЗ, было больше, чем обычно, серьезных, деловых клиентов, многие из которых с большим вниманием отнеслись к предложениям завода. Нередки были случаи, когда покупатели готовы были немедленно забрать технику прямо с выставочной площадки. Заказы на краны, которые завод получил на выставке, предприятие начало выполнять уже сейчас.

На СТТ можно не только найти покупателей для своей продукции, но и завязать новые контакты с поставщиками используемых в производстве компонентов: лакокрасочных материалов, высокопрочных сплавов, смазок и многого другого.

По итогам ежегодной международной выставки «Строительная техника и технологии – 2012» Галичский автокрановый завод был удостоен диплома участника этого престижного форума. Представители завода, принимавшие участие в выставке, надолго запомнят эти пять ярких, разнообразных и продуктивных дней работы. ГАКЗ расстался с выставкой, но всего на год, ведь уже много лет подряд СТТ не обходится без участия автокранов «Галичанин», не устающих удивлять.

 

КС-65713-5 Фаворит
100 тонн
КМУ видеоролик
от 25 до 50 тонн без перегруза